О создании комиссий по постановке граждан на воинский учет

Постановление Губернатора Мурманской области от 22.12.2015 N 151-ПГ

Документ по состоянию на январь 2016 года
В соответствии с Федеральным законом от 28.03.1998 N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" и постановлением Правительства Российской Федерации от 27.11.2006 N 719 "Об утверждении Положения о воинском учете", в целях обеспечения проведения первоначальной постановки граждан на воинский учет в январе - марте 2016 года постановляю:
1. Создать комиссии по постановке граждан на воинский учет муниципальных образований Мурманской области и утвердить их основные и резервные составы (прилагаются).
2. Признать утратившими силу постановления Губернатора Мурманской области:
- от 24.12.2014 N 208-ПГ "О создании комиссий по постановке граждан на воинский учет";
- от 28.01.2015 N 7-ПГ "О внесении изменений в состав комиссии по постановке граждан на воинский учет";
- от 24.03.2015 N 38-ПГ "О внесении изменений в составы комиссий по постановке граждан на воинский учет".

Врио Губернатора Мурманской области А.ТЮКАВИН

Утверждены постановлением Губернатора Мурманской области от 22 декабря 2015 г. N 151-ПГ

ОСНОВНЫЕ И РЕЗЕРВНЫЕ СОСТАВЫ КОМИССИЙ ПО ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ


Муниципальное образование город Мурманск

Основной состав

Яковицкий О.В.
-
начальник отдела военного комиссариата Мурманской области по городу Мурманску (председатель комиссии)
Воинков В.Г.
-
начальник отдела по мобилизационной и специальной работе администрации города Мурманска
Лисина А.Г.
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Мурманской области по городу Мурманску (специалист по профессиональному психологическому отбору)
Нестерова В.П.
-
фельдшер отделения отдела военного комиссариата Мурманской области по городу Мурманску (секретарь комиссии)
Врачи-специалисты:


Давыденкова Л.Ф.
-
врач, руководящий работой по освидетельствованию граждан при первоначальной постановке на воинский учет
Ходий О.А.
-
врач-хирург
Казанцева Л.Г.
-
врач-терапевт
Гудухина В.В.
-
врач-невролог
Владимиров М.П.
-
врач-психиатр
Шинкаревская Е.В.
-
врач-офтальмолог
Смирнова Н.В.
-
врач-оториноларинголог
Светозарова В.А.
-
врач-стоматолог

Резервный состав

Смиянов В.А.
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Мурманской области по городу Мурманску (председатель комиссии)
Ястребов Ю.В.
-
начальник отдела по взаимодействию с правоохранительными органами и профилактике коррупции администрации города Мурманска
Богаткевич Е.А.
-
помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Мурманской области по городу Мурманску (специалист по профессиональному психологическому отбору)
Фирсина И.А.
-
медицинская сестра МБУЗ "Городская поликлиника N 1" (секретарь комиссии)
Врачи-специалисты:


Гурко И.В.
-
врач, руководящий работой по освидетельствованию граждан при первоначальной постановке на воинский учет
Ермолин А.В.
-
врач-хирург
Гурко И.В.
-
врач-терапевт
Жолтикова О.В.
-
врач-невролог
Мокола В.А.
-
врач-психиатр
Верещагина Ю.В.
-
врач-офтальмолог
Селезнева Е.Г.
-
врач-оториноларинголог
Чернявская И.А.
-
врач-стоматолог

Муниципальное образование Кандалакшский район

Основной состав

Бешейко В.В.
-
начальник отдела военного комиссариата Мурманской области по Кандалакшскому району и городу Полярные Зори (председатель комиссии)
Фонина М.В.
-
ведущий специалист сектора по социальным вопросам администрации Кандалакшского района
Голуб И.В.
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Мурманской области по Кандалакшскому району и городу Полярные Зори (специалист по профессиональному психологическому отбору)
Вартумова Т.В.
-
фельдшер отделения отдела военного комиссариата Мурманской области по Кандалакшскому району и городу Полярные Зори (секретарь комиссии)
Врачи-специалисты:


Еремеева О.Ю.
-
врач, руководящий работой по освидетельствованию граждан при первоначальной постановке на воинский учет
Паньков Л.С.
-
врач-хирург
Пухловская Н.И.
-
врач-терапевт
Старцева А.М.
-
врач-невролог
Келкка Д.А.
-
врач-психиатр
Галкина А.В.
-
врач-офтальмолог
Чистякова Я.Б.
-
врач-оториноларинголог
Самчик О.Ю.
-
врач-стоматолог
Галкин Ю.А.
-
врач-дерматовенеролог

Резервный состав

Балакшин В.Ю.
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Мурманской области по Кандалакшскому району и городу Полярные Зори (председатель комиссии)
Леоненко А.В.
-
ведущий специалист отдела экономического развития администрации Кандалакшского района
Лыкова И.П.
-
старший помощник начальника отдела военного комиссариата Мурманской области по Кандалакшскому району и городу Полярные Зори (специалист по профессиональному психологическому отбору)
Князева Е.Ф.
-
медицинская сестра детского поликлинического отделения ГОБУЗ "Кандалакшская центральная районная больница" (секретарь комиссии)
Врачи-специалисты:


Тибакунова Н.С.
-
врач, руководящий работой по освидетельствованию граждан при первоначальной постановке на воинский учет
Обрезумова В.П.
-
врач-хирург
Кирилова Т.И.
-
врач-терапевт
Мельников Д.В.
-
врач-невролог
Фабрициев М.Е.
-
врач-психиатр
Болотняя Е.И.
-
врач-офтальмолог
Катькалова Э.И.
-
врач-оториноларинголог
Дерябин А.А.
-
врач-стоматолог
Кастрам Д.В.
-
врач-дерматовенеролог

Муниципальное образование город Полярные Зори с подведомственной территорией

Основной состав

Бешейко В.В.
-
начальник отдела военного комиссариата Мурманской области по Кандалакшскому району и городу Полярные Зори (председатель комиссии)
Семичев В.Н.
-
заместитель Главы муниципального образования город Полярные Зори с подведомственной территорией
Голуб И.В.
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Мурманской области по Кандалакшскому району и городу Полярные Зори (специалист по профессиональному психологическому отбору)
Вартумова Т.В.
-
фельдшер отделения отдела военного комиссариата Мурманской области по Кандалакшскому району и городу Полярные Зори (секретарь комиссии)
Врачи-специалисты:


Еремеева О.Ю.
-
врач, руководящий работой по освидетельствованию граждан при первоначальной постановке на воинский учет
Паньков Л.С.
-
врач-хирург
Пухловская Н.И.
-
врач-терапевт
Старцева А.М.
-
врач-невролог
Келкка Д.А.
-
врач-психиатр
Галкина А.В.
-
врач-офтальмолог
Чистякова Я.Б.
-
врач-оториноларинголог
Самчик О.Ю.
-
врач-стоматолог
Галкин Ю.А.
-
врач-дерматовенеролог

Резервный состав

Балакшин В.Ю.
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Мурманской области по Кандалакшскому району и городу Полярные Зори (председатель комиссии)
Серебрянникова Е.В.
-
заместитель начальника отдела образования администрации города Полярные Зори
Лыкова И.П.
-
старший помощник начальника отдела военного комиссариата Мурманской области по Кандалакшскому району и городу Полярные Зори (специалист по профессиональному психологическому отбору)
Князева Е.Ф.
-
медицинская сестра детского поликлинического отделения ГОБУЗ "Кандалакшская центральная районная больница" (секретарь комиссии)
Врачи-специалисты:


Тибакунова Н.С.
-
врач, руководящий работой по освидетельствованию граждан при первоначальной постановке на воинский учет
Обрезумова В.П.
-
врач-хирург
Кирилова Т.И.
-
врач-терапевт
Мельников Д.В.
-
врач-невролог
Фабрициев М.Е.
-
врач-психиатр
Болотняя Е.И.
-
врач-офтальмолог
Катькалова Э.И.
-
врач-оториноларинголог
Дерябин А.А.
-
врач-стоматолог
Кастрам Д.В.
-
врач-дерматовенеролог

Муниципальное образование город Оленегорск с подведомственной территорией

Основной состав

Бартенев Ю.А.
-
начальник отдела военного комиссариата Мурманской области по Оленегорскому и Ловозерскому районам (председатель комиссии)
Могилевская И.Н.
-
заведующая сектором дополнительного образования и воспитательной работы в составе комитета по образованию администрации города Оленегорска
Мишнякова С.А.
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Мурманской области по Оленегорскому и Ловозерскому районам (специалист по профессиональному психологическому отбору)
Панфилова Е.В.
-
фельдшер отделения отдела военного комиссариата Мурманской области по Оленегорскому и Ловозерскому районам (секретарь комиссии)
Врачи-специалисты:


Меднова Т.В.
-
врач, руководящий работой по освидетельствованию граждан при первоначальной постановке на воинский учет
Зарудная И.А.
-
врач-хирург
Беспалова Е.В.
-
врач-терапевт
Алешкова Т.В.
-
врач-невролог
Артюшевский А.П.
-
врач-психиатр
Головчанская А.В.
-
врач-офтальмолог
Царев Р.В.
-
врач-оториноларинголог
Дегтев А.Е.
-
врач-стоматолог
Дегтева О.И.
-
врач-дерматолог

Резервный состав

Воронков В.И.
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Мурманской области по Оленегорскому и Ловозерскому районам (председатель комиссии)
Лялина Е.С.
-
ведущий специалист сектора дополнительного образования и воспитательной работы в составе комитета по образованию администрации города Оленегорска
Ксенофонтова Ю.М.
-
педагог-психолог МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 4" города Оленегорска (специалист по профессиональному психологическому отбору)
Ложкина С.Н.
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Мурманской области по Оленегорскому и Ловозерскому районам (секретарь комиссии)
Врачи-специалисты:


Обухова И.А.
-
врач, руководящий работой по освидетельствованию граждан при первоначальной постановке на воинский учет
Фатхуллоев М.
-
врач-хирург
Обухова И.А.
-
врач-терапевт
Скворцова О.А.

врач-невролог
Андриевская И.В.
-
врач-психиатр
Трунова Е.Б.
-
врач-офтальмолог
Бессильных М.В.
-
врач-оториноларинголог
Хромых Р.В.
-
врач-стоматолог
Самолетова Ж.В.
-
врач-дерматолог

Муниципальное образование Ловозерский район

Основной состав

Бартенев Ю.А.
-
начальник отдела военного комиссариата Мурманской области по Оленегорскому и Ловозерскому районам (председатель комиссии)
Кузьменко А.Н.
-
специалист по кадрам первой категории отдела образования администрации Ловозерского района
Мишнякова С.А.
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Мурманской области по Оленегорскому и Ловозерскому районам (специалист по профессиональному психологическому отбору)
Панфилова Е.В.
-
фельдшер отделения отдела военного комиссариата Мурманской области по Оленегорскому и Ловозерскому районам (секретарь комиссии)
Врачи-специалисты:


Меднова Т.В.
-
врач, руководящий работой по освидетельствованию граждан при первоначальной постановке на воинский учет
Зарудная И.А.
-
врач-хирург
Беспалова Е.В.
-
врач-терапевт
Алешкова Т.В.
-
врач-невролог
Артюшевский А.П.
-
врач-психиатр
Головчанская А.В.
-
врач-офтальмолог
Царев Р.В.
-
врач-оториноларинголог
Дегтев А.Е.
-
врач-стоматолог
Дегтева О.И.
-
врач-дерматолог

Резервный состав

Воронков В.И.
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Мурманской области по Оленегорскому и Ловозерскому районам (председатель комиссии)
Володькина С.В.
-
ведущий специалист отдела образования администрации Ловозерского района
Ксенофонтова Ю.М.
-
педагог-психолог МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 4" города Оленегорска (специалист по профессиональному психологическому отбору)
Ложкина С.Н.
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Мурманской области по Оленегорскому и Ловозерскому районам (секретарь комиссии)
Врачи-специалисты:


Обухова И.А.
-
врач, руководящий работой по освидетельствованию граждан при первоначальной постановке на воинский учет
Фатхуллоев М.
-
врач-хирург
Обухова И.А.
-
врач-терапевт
Скворцова О.А.

врач-невролог
Андриевская И.В.
-
врач-психиатр
Трунова Е.Б.
-
врач-офтальмолог
Бессильных М.В.
-
врач-оториноларинголог
Хромых Р.В.
-
врач-стоматолог
Самолетова Ж.В.
-
врач-дерматолог

Муниципальное образование город Кировск с подведомственной территорией

Основной состав

Станкин Е.П.
-
начальник отдела военного комиссариата Мурманской области по городам Кировск и Апатиты (председатель комиссии)
Шуть С.И.
-
начальник мобилизационного отдела администрации города Кировска
Павлова О.В.
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Мурманской области по городам Кировск и Апатиты (специалист по профессиональному психологическому отбору)
Пивоварова Ю.Н.
-
фельдшер отделения отдела военного комиссариата Мурманской области по городам Кировск и Апатиты (секретарь комиссии)
Врачи-специалисты:


Демидова Н.В.
-
врач, руководящий работой по освидетельствованию граждан при первоначальной постановке на воинский учет
Шабунин С.В.
-
врач-хирург
Процко Р.И.
-
врач-терапевт
Кильчевская Е.Ю.
-
врач-невролог
Рубцова Т.В.
-
врач-психиатр
Климова А.К.
-
врач-офтальмолог
Гринькова Н.Е.
-
врач-оториноларинголог
Ивкова М.В.
-
врач-стоматолог
Кузнецова О.А.
-
врач-дерматовенеролог

Резервный состав

Лычик Т.А.
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Мурманской области по городам Кировск и Апатиты (председатель комиссии)
Болбуков А.И.
-
ведущий специалист мобилизационного отдела администрации города Кировска
Рыбакова М.В.
-
помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Мурманской области по городам Кировск и Апатиты (специалист по профессиональному психологическому отбору)
Глушкова О.О.
-
помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Мурманской области по городам Кировск и Апатиты (секретарь комиссии)
Врачи-специалисты:


Процко Р.И.
-
врач, руководящий работой по освидетельствованию граждан при первоначальной постановке на воинский учет
Зольников А.М.
-
врач-хирург
Лимаренко Н.С.
-
врач-терапевт
Морозова О.А.
-
врач-невролог
Шумская Н.В.
-
врач-психиатр
Никифорова Т.В.
-
врач-офтальмолог
Шевченко А.Н.
-
врач-оториноларинголог
Купянская И.И.
-
врач-стоматолог

Муниципальное образование город Апатиты с подведомственной территорией

Основной состав

Станкин Е.П.
-
начальник отдела военного комиссариата Мурманской области по городам Кировск и Апатиты (председатель комиссии)
Орлова М.А.
-
начальник военно-учетного стола администрации города Апатиты
Павлова О.В.
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Мурманской области по городам Кировск и Апатиты (специалист по профессиональному психологическому отбору)
Глушкова О.О.
-
помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Мурманской области по городам Кировск и Апатиты (секретарь комиссии)
Врачи-специалисты:


Демидова Н.В.
-
врач, руководящий работой по освидетельствованию граждан при первоначальной постановке на воинский учет
Осадчая Л.В.
-
врач-хирург
Думенко Е.В.
-
врач-терапевт
Байтулина Е.Э.
-
врач-невролог
Лейв Е.Г.
-
врач-психиатр
Иванова Р.В.
-
врач-офтальмолог
Шевченко А.Н.
-
врач-оториноларинголог
Обухова Р.Н.
-
врач-стоматолог
Труфакина Т.И.
-
врач-дерматолог

Резервный состав

Лычик Т.А.
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Мурманской области по городам Кировск и Апатиты (председатель комиссии)
Гончаров И.В.
-
главный специалист управления образования администрации города Апатиты
Рыбакова М.В.
-
помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Мурманской области по городам Кировск и Апатиты (специалист по профессиональному психологическому отбору)
Пивоварова Ю.Н.
-
фельдшер отделения отдела военного комиссариата Мурманской области по городам Кировск и Апатиты (секретарь комиссии)
Врачи-специалисты:


Думенко Е.В.
-
врач, руководящий работой по освидетельствованию граждан при первоначальной постановке на воинский учет
Щипонников Я.Н.
-
врач-хирург
Петрова Л.И.
-
врач-терапевт
Морозова О.А.
-
врач-невролог
Носыко Л.Ф.
-
врач-психиатр
Носова Н.К.
-
врач-офтальмолог
Коваленко А.А.
-
врач-оториноларинголог
Лукина Т.Н.
-
врач-стоматолог
Тугусбаева Н.И.
-
врач-дерматолог

Муниципальное образование Кольский район

Основной состав

Савинкин В.П.
-
начальник отдела военного комиссариата Мурманской области по Кольскому району (председатель комиссии)
Левин В.А.
-
начальник отдела безопасности администрации Кольского района
Раевская А.Е.
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Мурманской области по Кольскому району (специалист по профессиональному психологическому отбору)
Куприна О.В.
-
фельдшер отделения отдела военного комиссариата Мурманской области по Кольскому району (секретарь комиссии)
Врачи-специалисты:


Тарасенко Л.К.
-
врач, руководящий работой по освидетельствованию граждан при первоначальной постановке на воинский учет
Милевский А.В.
-
врач-хирург
Пономаренко В.П.
-
врач-терапевт
Незгода Л.А.
-
врач-невролог
Матеорова И.Б.
-
врач-психиатр
Вершинина А.В.
-
врач-офтальмолог
Зубова П.А.
-
врач-оториноларинголог
Чурсина О.А.
-
врач-стоматолог

Резервный состав

Чапенко А.П.
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Мурманской области по Кольскому району (председатель комиссии)
Ивановский В.В.
-
ведущий специалист отдела безопасности администрации Кольского района
Колчина Н.В.
-
помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Мурманской области по Кольскому району (специалист по профессиональному психологическому отбору)
Тиунова Е.Н.
-
медицинская сестра подросткового врача ГОБУЗ "Кольская центральная районная больница" (секретарь комиссии)
Врачи-специалисты:


Пономаренко В.П.
-
врач, руководящий работой по освидетельствованию граждан при первоначальной постановке на воинский учет
Бушуев А.А.
-
врач-хирург
Данильченко В.И.
-
врач-терапевт
Варганова Ю.А.
-
врач-невролог
Поляк Р.Ю.
-
врач-психиатр
Вершинина А.В.
-
врач-офтальмолог
Эгембердиев Р.К.
-
врач-оториноларинголог
Кучкинскайте Е.И.
-
врач-стоматолог

Муниципальное образование ЗАТО город Заозерск

Основной состав

Савинкин В.П.
-
начальник отдела военного комиссариата Мурманской области по Кольскому району (председатель комиссии)
Казаков Ю.Г.
-
начальник отдела по мобилизационной работе и воинскому учету администрации ЗАТО город Заозерск
Раевская А.Е.
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Мурманской области по Кольскому району (специалист по профессиональному психологическому отбору)
Куприна О.В.
-
фельдшер отделения отдела военного комиссариата Мурманской области по Кольскому району (секретарь комиссии)
Врачи-специалисты:


Андреева Г.К.
-
врач, руководящий работой по освидетельствованию граждан при первоначальной постановке на воинский учет
Соколова А.И.
-
врач-хирург
Тхорикова Е.Б.
-
врач-терапевт
Нигматулина С.В.
-
врач-невролог
Никишов И.В.
-
врач-психиатр
Малашкова М.Б.
-
врач-офтальмолог
Ольшаникова А.З.
-
врач-оториноларинголог
Полещикова О.В.
-
врач-стоматолог

Резервный состав

Чапенко А.П.
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Мурманской области по Кольскому району (председатель комиссии)
Клочкова И.Н.
-
ведущий инспектор по воинскому учету отдела по мобилизационной работе и воинскому учету администрации ЗАТО город Заозерск
Колчина Н.В.
-
помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Мурманской области по Кольскому району (специалист по профессиональному психологическому отбору)
Тиунова Е.Н.
-
медицинская сестра подросткового врача ГОБУЗ "Кольская центральная районная больница" (секретарь комиссии)
Врачи-специалисты:


Тарасенко Л.К.
-
врач, руководящий работой по освидетельствованию граждан при первоначальной постановке на воинский учет
Милевский А.В.
-
врач-хирург
Пономаренко В.П.
-
врач-терапевт
Незгода Л.А.
-
врач-невролог
Матеорова И.Б.
-
врач-психиатр
Вершинина А.В.
-
врач-офтальмолог
Зубова П.А.
-
врач-оториноларинголог
Чурсина О.А.
-
врач-стоматолог

Муниципальное образование ЗАТО поселок Видяево

Основной состав

Савинкин В.П.
-
начальник отдела военного комиссариата Мурманской области по Кольскому району (председатель комиссии)
Осетров А.Ю.
-
начальник отдела безопасности администрации ЗАТО поселок Видяево
Раевская А.Е.
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Мурманской области по Кольскому району (специалист по профессиональному психологическому отбору)
Куприна О.В.
-
фельдшер отделения отдела военного комиссариата Мурманской области по Кольскому району (секретарь комиссии)
Врачи-специалисты:


Тарасенко Л.К.
-
врач, руководящий работой по освидетельствованию граждан при первоначальной постановке на воинский учет
Милевский А.В.
-
врач-хирург
Пономаренко В.П.
-
врач-терапевт
Незгода Л.А.
-
врач-невролог
Матеорова И.Б.
-
врач-психиатр
Вершинина А.В.
-
врач-офтальмолог
Зубова П.А.
-
врач-оториноларинголог
Чурсина О.А.
-
врач-стоматолог

Резервный состав

Чапенко А.П.
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Мурманской области по Кольскому району (председатель комиссии)
Королевский С.П.
-
ведущий специалист второй категории по воинскому учету отдела безопасности администрации ЗАТО п. Видяево
Колчина Н.В.
-
помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Мурманской области по Кольскому району (специалист по профессиональному психологическому отбору)
Тиунова Е.Н.
-
медицинская сестра подросткового врача ГОБУЗ "Кольская центральная районная больница" (секретарь комиссии)
Врачи-специалисты:


Пономаренко В.П.
-
врач, руководящий работой по освидетельствованию граждан при первоначальной постановке на воинский учет
Бушуев А.А.
-
врач-хирург
Данильченко В.И.
-
врач-терапевт
Варганова Ю.А.
-
врач-невролог
Поляк Р.Ю.
-
врач-психиатр
Вершинина А.В.
-
врач-офтальмолог
Эгембердиев Р.К.
-
врач-оториноларинголог
Кучкинскайте Е.И.
-
врач-стоматолог

Муниципальное образование город Мончегорск с подведомственной территорией

Основной состав

Погребской А.А.
-
врио начальника отдела военного комиссариата Мурманской области по городу Мончегорску (председатель комиссии)
Ливдан В.С.
-
заместитель Главы администрации города Мончегорска
Люкшонкова Т.Г.
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Мурманской области по городу Мончегорску (специалист по профессиональному психологическому отбору)
Лаптева Е.В.
-
фельдшер отделения отдела военного комиссариата Мурманской области по городу Мончегорску (секретарь комиссии)
Врачи-специалисты:


Кожокарь А.Н.
-
врач, руководящий работой по освидетельствованию граждан при первоначальной постановке на воинский учет
Петров С.К.
-
врач-хирург
Дарийчук И.И.
-
врач-терапевт
Поляшов О.В.
-
врач-невролог
Родина О.Ю.
-
врач-психиатр
Латышева М.А.
-
врач-офтальмолог
Кашапова Ф.З.
-
врач-оториноларинголог
Асанов Р.С.
-
врач-стоматолог
Перовских В.В.
-
врач-дерматолог

Резервный состав

Мотузенко В.И.
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Мурманской области по городу Мончегорску (председатель комиссии)
Селезнев А.В.
-
заместитель Главы администрации города Мончегорска
Кузнецова М.В.
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Мурманской области по городу Мончегорску (специалист по профессиональному психологическому отбору)
Кортюкова И.В.
-
медицинская сестра ГОБУЗ "Мончегорская центральная районная больница" (секретарь комиссии)
Врачи-специалисты:


Дарийчук И.И.
-
врач, руководящий работой по освидетельствованию граждан при первоначальной постановке на воинский учет
Куваев В.Д.
-
врач-хирург
Лубешко О.В.
-
врач-терапевт
Анищенко С.Н.
-
врач-невролог
Слободина О.Ю.
-
врач-психиатр
Иванова О.А.
-
врач-офтальмолог
Лукша А.И.
-
врач-оториноларинголог
Богданова Е.Н.
-
врач-стоматолог
Паплинская Н.В.
-
врач-дерматолог

Муниципальное образование ЗАТО город Североморск

Основной состав

Халатов С.А.
-
начальник отдела военного комиссариата Мурманской области по городам Североморск и Островной (председатель комиссии)
Рожковский А.Л.
-
заместитель Главы администрации ЗАТО город Североморск
Нижник В.М.
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Мурманской области по городам Североморску и Островному (специалист по профессиональному психологическому отбору)
Латышева С.А.
-
фельдшер отделения отдела военного комиссариата Мурманской области по городам Североморску и Островному (секретарь комиссии)
Врачи-специалисты:


Флегентова А.Л.
-
врач, руководящий работой по освидетельствованию граждан при первоначальной постановке на воинский учет
Лопатин В.П.
-
врач-хирург
Шкуропатская Л.В.
-
врач-терапевт
Пищулина О.В.
-
врач-невролог
Курышко О.М.
-
врач-психиатр
Повница Л.А.
-
врач-офтальмолог
Булгакова А.В.
-
врач-оториноларинголог
Маркова И.С.
-
врач-стоматолог
Захарова Т.П.
-
врач-дерматолог

Резервный состав

Жуковский В.Г.
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Мурманской области по городам Североморск и Островной (председатель комиссии)
Семак В.П.
-
начальник отдела по мобилизационной работе и взаимодействию с органами военного управления администрации ЗАТО город Североморск
Татаринова Т.А.
-
помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Мурманской области по городам Североморск и Островной (специалист по профессиональному психологическому отбору)
Сокко Т.К.
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Мурманской области по городам Североморск и Островной (секретарь комиссии)
Врачи-специалисты:


Кшнякина В.С.
-
врач, руководящий работой по освидетельствованию граждан при первоначальной постановке на воинский учет
Петрова Т.И.
-
врач-хирург
Перепичка Т.И.
-
врач-терапевт
Жиляева С.А.
-
врач-невролог
Уразметов А.А.
-
врач-психиатр
Громова О.В.
-
врач-офтальмолог
Красновлова Т.В.
-
врач-оториноларинголог
Кучерова О.А.
-
врач-стоматолог
Михайлова Е.В.
-
врач-дерматолог

Муниципальное образование ЗАТО город Островной

Основной состав

Халатов С.А.
-
начальник отдела военного комиссариата Мурманской области по городам Североморск и Островной (председатель комиссии)
Третьяк Е.В.
-
первый заместитель Главы администрации ЗАТО город Островной
Нижник В.М.
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Мурманской области по городам Североморску и Островному (специалист по профессиональному психологическому отбору)
Цай Е.Ю.
-
старший инспектор по первичному воинскому учету администрации ЗАТО город Островной (секретарь комиссии)
Врачи-специалисты:


Капридова А.Н.
-
врач, руководящий работой по освидетельствованию граждан при первоначальной постановке на воинский учет
Карпов М.С.
-
врач-хирург
Капридова А.Н.
-
врач-терапевт
Мясникова Ю.А.
-
врач-невролог
Сагалаев С.П.
-
врач-психиатр
Сагирова Л.А.
-
врач-офтальмолог
Кузьмина М.П.
-
врач-оториноларинголог
Романенко Т.Ф.
-
врач-стоматолог
Дружинина Е.Л.
-
врач-дерматовенеролог

Резервный состав

Жуковский В.Г.
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Мурманской области по городам Североморск и Островной (председатель комиссии)
Петров А.Н.
-
главный специалист по мобилизационной работе сектора по специальной работе администрации ЗАТО город Островной
Татаринова Т.А.
-
помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Мурманской области по городам Североморск и Островной (специалист по профессиональному психологическому отбору)
Латышева С.А.
-
фельдшер отделения отдела военного комиссариата Мурманской области по городам Североморск и Островной (секретарь комиссии)

Муниципальное образование Печенгский район

Основной состав

Хамов О.Н.
-
начальник отдела военного комиссариата Мурманской области по Печенгскому району (председатель комиссии)
Комлевая Е.А.
-
главный специалист отдела образования администрации Печенгского района
Ступникова А.К.
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Мурманской области по Печенгскому району (специалист по профессиональному психологическому отбору)
Татаренко Т.И.
-
фельдшер отделения отдела военного комиссариата Мурманской области по Печенгскому району (секретарь комиссии)
Врачи-специалисты:


Поспелова Н.В.
-
врач, руководящий работой по освидетельствованию граждан при первоначальной постановке на воинский учет
Селегей Е.Э.
-
врач-хирург
Поспелова Н.В.
-
врач-терапевт
Краслянская Е.В.
-
врач-невролог
Кирилова Н.П.
-
врач-психиатр
Соловьев В.И.
-
врач-офтальмолог
Шилова В.Г.
-
врач-оториноларинголог
Чехлатый А.С.
-
врач-стоматолог
Самойленко М.С.
-
врач-дерматовенеролог

Резервный состав

Яцкин А.Ю.
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Мурманской области по Печенгскому району (председатель комиссии)
Никитина И.В.
-
и.о. начальника отдела образования администрации Печенгского района
Никитин А.А.
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Мурманской области по Печенгскому району (специалист по профессиональному психологическому отбору)
Варюхина Е.В.
-
помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Мурманской области по Печенгскому району (секретарь комиссии)
Врачи-специалисты:


Гостинцева Н.С.
-
врач, руководящий работой по освидетельствованию граждан при первоначальной постановке на воинский учет
Немков И.П.
-
врач-хирург
Гостинцева Н.С.
-
врач-терапевт
Шакурова Р.Х.
-
врач-невролог
Сагалаев С.П.
-
врач-психиатр
Сагирова Н.А.
-
врач-офтальмолог
Кривоносов М.И.
-
врач-оториноларинголог
Мухортова Е.С.
-
врач-стоматолог
Давыдова Л.Г.
-
врач-дерматовенеролог

Муниципальное образование ЗАТО Александровск

Основной состав

Комаров П.Г.
-
начальник отдела военного комиссариата Мурманской области по городам Полярный, Гаджиево и Снежногорск (председатель комиссии)
Башкиров А.В.
-
начальник отдела по мобилизационной работе и режиму администрации ЗАТО Александровск
Письменная О.Н.
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Мурманской области по городам Полярный, Гаджиево и Снежногорск (специалист по профессиональному психологическому отбору)
Мошна И.А.
-
фельдшер отделения отдела военного комиссариата Мурманской области по городам Полярный, Гаджиево и Снежногорск (секретарь комиссии)
Врачи-специалисты:


Кудревич Л.М.
-
врач, руководящий работой по освидетельствованию граждан при первоначальной постановке на воинский учет
Емельянов Р.А.
-
врач-хирург
Осипова Е.Н.
-
врач-терапевт
Гультяев И.П.
-
врач-невролог
Румянцева Т.Ф.
-
врач-психиатр
Михалевич В.Д.
-
врач-офтальмолог
Дмитриева О.А.
-
врач-оториноларинголог
Сухоборова С.В.
-
врач-стоматолог
Глонти Р.О.
-
врач-дерматовенеролог

Резервный состав

Блащук И.З.
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Мурманской области по городам Полярный, Гаджиево и Снежногорск (председатель комиссии)
Чиненков В.В.
-
ведущий специалист по мобилизационной работе и режиму администрации ЗАТО Александровск
Подвойская И.А.
-
помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Мурманской области по городам Полярный, Гаджиево и Снежногорск (специалист по профессиональному психологическому отбору)
Друновская О.А.
-
помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Мурманской области по городам Полярный, Гаджиево и Снежногорск (секретарь комиссии)
Врачи-специалисты:


Баулин С.А.
-
врач, руководящий работой по освидетельствованию граждан при первоначальной постановке на воинский учет
Алименко Д.О.
-
врач-хирург
Елисеева С.В.
-
врач-терапевт
Мясникова Ю.А.
-
врач-невролог
Карпов А.Е.
-
врач-психиатр
Гарькаева Н.В.
-
врач-офтальмолог
Винникова Л.Г.
-
врач-оториноларинголог
Петренко О.Е.
-
врач-стоматолог
Жемайтис Л.Г.
-
врач-дерматовенеролог

Муниципальное образование Ковдорский район

Основной состав

Светлов В.В.
-
начальник отдела военного комиссариата Мурманской области по Ковдорскому району (председатель комиссии)
Лескова С.Н.
-
заместитель Главы муниципального образования Ковдорский район
Суслова Е.А.
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Мурманской области по Ковдорскому району (специалист по профессиональному психологическому отбору)
Гаджиева М.А.
-
фельдшер отделения отдела военного комиссариата Мурманской области по Ковдорскому району (секретарь комиссии)
Врачи-специалисты:


Косабуко И.А.
-
врач, руководящий работой по освидетельствованию граждан при первоначальной постановке на воинский учет
Пудовкин Ю.А.
-
врач-хирург
Косабуко И.А.
-
врач-терапевт
Сергеев Д.В.
-
врач-невролог
Воливач Н.А.
-
врач-психиатр
Игнатенко Н.М.
-
врач-офтальмолог
Береговская И.Н.
-
врач-оториноларинголог
Манохин М.А.
-
врач-стоматолог
Куркина М.В.
-
врач-дерматовенеролог

Резервный состав

Иванова Е.А.
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Мурманской области по Ковдорскому району (председатель комиссии)
Иосифова И.Н.
-
главный специалист по охране прав детства сектора по социальной работе администрации Ковдорского района
Рябинова Ю.Ю.
-
заместитель директора - начальник отдела ГОБУ "Центр занятости населения Ковдорского района" (специалист по профессиональному психологическому отбору)
Суслова Е.А.
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Мурманской области по Ковдорскому району (секретарь комиссии)
Врачи-специалисты:


Хайло М.А.
-
врач, руководящий работой по освидетельствованию граждан при первоначальной постановке на воинский учет
Сергеев С.В.
-
врач-хирург
Самоховец В.Н.
-
врач-терапевт
Дукмасова Е.Я.
-
врач-невролог
Хайло М.А.
-
врач-психиатр
Филиппова Н.Б.
-
врач-офтальмолог
Лукша А.И.
-
врач-оториноларинголог
Шарова Л.В.
-
врач-стоматолог
Сергеева Л.Ф.
-
врач-дерматовенеролог

Муниципальное образование Терский район

Основной состав

Лагутик С.И.
-
начальник отдела военного комиссариата Мурманской области по Терскому району (председатель комиссии)
Сверчков А.Г.
-
заместитель Главы муниципального образования Терский район
Кузнецова М.С.
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Мурманской области по Терскому району (специалист по профессиональному психологическому отбору)
Анисимова Е.А.
-
фельдшер отделения отдела военного комиссариата Мурманской области по Терскому району (секретарь комиссии)
Врачи-специалисты:


Бычкова Е.А.
-
врач, руководящий работой по освидетельствованию граждан при первоначальной постановке на воинский учет
Перваковский М.А.
-
врач-хирург
Вакар Ю.Н.
-
врач-терапевт
Кудряшова В.В.
-
врач-невролог
Нигматулин И.Н.
-
врач-психиатр
Болотняя Е.И.
-
врач-офтальмолог
Любовцев Н.М.
-
врач-оториноларинголог
Большакова М.А.
-
врач-стоматолог
Комарова О.Б.
-
врач-дерматовенеролог

Резервный состав

Зайцев М.В.
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Мурманской области по Терскому району (председатель комиссии)
Самойленко Н.А.
-
глава муниципального образования Терский район
Гирфанова Н.С.
-
педагог-психолог МБОУ "Средняя общеобразовательная школа N 4" поселка Умба (специалист по профессиональному психологическому отбору)
Подольская А.Н.
-
старшая медицинская сестра ГОБУЗ "Кандалакшская центральная районная больница" - Терская больница (секретарь комиссии)
Врачи-специалисты:


Вакар Ю.Н.
-
врач, руководящий работой по освидетельствованию граждан при первоначальной постановке на воинский учет
Карпов М.С.
-
врач-хирург
Тарасова Н.Ф.
-
врач-терапевт
Мясникова Ю.А.
-
врач-невролог
Сагалаев С.П.
-
врач-психиатр
Сагирова Н.А
-
врач-офтальмолог
Кузьмина М.П.
-
врач-оториноларинголог
Демидова Ю.А.
-
врач-стоматолог
Кастрам Д.В.
-
врач-дерматовенеролог